Hauptverwaltungs-, Jugend- und Sportausschuss

Mitglieder

 
Vorsitz: Josef Putz (1. Bürgermeister)

Ordentliche Mitglieder
FWG
(2 Sitze)
Richard Dersch
Gabriele Schweizer
CSU
(1 Sitz)
Thomas Grubmüller
Frischer Wind / Grüne
(1 Sitz)
Elisabeth Sanladerer-Fuchs
Junge Liste
(1 Sitz)
Matthias Bredemeier
SPD
(1 Sitz)
Maria Eckinger (2. Bürgermeisterin)
 
 

BürgerServicePortal

Städtebauförderung

Ortsentwicklung

 

------------------------------------------------

Passauer-Oberland

 

Werbegemeinschaft

 

 
 
 
Veranstaltungen
 

Nächste Veranstaltungen:

18.08.2018 bis 19.08.2018
 
25.08.2018 bis 26.08.2018
 
25.08.2018